请输入您需要搜索的内容
主页 > 拖链 > 无滑环的电缆卷筒e-spool > SPF.250.15.01.SB >

SPF.250.15.01.SB

Picture 01
Picture 01
产品代码
技术参数
收起
Variant
SB = with retaining spring, locking function and retraction brake 展开 收起
尺寸
收起
Overhang bumper e-spool flex [mm]
500 展开 收起
最小电缆直径 [mm]
11 展开 收起
长度 [mm]
388.5 展开 收起
Cable length inside rotation module [mm]
2400 展开 收起
宽度 [mm]
168 展开 收起
总高 [mm]
448 展开 收起
重量
收起
重量 [g]
6580.104 展开 收起
一般性能
收起
弹簧的使用寿命(循环)
10000 展开 收起
Brand name
igus 展开 收起
动态信息
收起
最大速度 [m/s]
1 展开 收起
最大加速度 [m/s²]
1 展开 收起

销售咨询

价格明细
¥12036.68
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(套)
产品单价
¥10,651.93 /套
不含税
总价
¥10,651.93
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥1384.75
优惠券
该商品支持使用优惠券,登录后查看
总价
¥12,036.68