请输入您需要搜索的内容
主页 > 直线驱动 > drylin® W > drylin® W 配件 > drylin® W 滑轨端盖 WSX-EC >

drylin® W 滑轨端盖 WSX-EC

安装尺寸
06-30 展开 收起

销售咨询

价格明细
¥73.64
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(个)
产品单价
¥65.17 /个
不含税

总价
¥65.17
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥8.47

总价
¥73.64