请输入您需要搜索的内容
主页 > 机器人自动化 > 减速箱 > Apiro减速器 > drygear® Apiro减速箱带多廓形连接轴 >

drygear® Apiro减速箱带多廓形连接轴

Picture 01
Picture 01

通过多功能连接板,可实现齿轮的串联,因为元件或产品之间的间距可以调节。这种组合经常应用于食品或包装行业。

产品代码
传动比
尺寸
收起
轴距(A1) [mm]
31 展开 收起
L1 [mm]
125 展开 收起
B1 [mm]
50 展开 收起
H1 [mm]
87 展开 收起
一般性能
收起
重量 [g]
270.039 展开 收起
机械性能
收起
间隙 [°]
0.5 展开 收起
额定扭矩 [Nm]
1.5 展开 收起
传动比
4:1 展开 收起

图片未找到
杨颖 Snow Yang iglidur产品工程师
图片未找到

产品咨询

销售咨询

价格明细
¥30126.65
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(套)
产品单价
¥1,066.43 /套
不含税
总价
¥26,660.75
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥3465.9
总价
¥30,126.65