请输入您需要搜索的内容
主页 > 拖链 > 无滑环的电缆卷筒e-spool > SPHD1.700.7000.03.L.0 >

SPHD1.700.7000.03.L.0

图片未找到
产品代码
技术参数
收起
拖链宽度指数
080 展开 收起
最大填充重量 [kg/m]
1 展开 收起
尺寸
收起
长度 [mm]
653 展开 收起
滚筒直径 [mm]
700 展开 收起
宽度 [mm]
700 展开 收起
总高 [mm]
750 展开 收起
重量
收起
重量 [g]
39237.266 展开 收起
一般性能
收起
弹簧的使用寿命(循环)
40000 展开 收起
Brand name
igus 展开 收起
动态信息
收起
最大速度 [m/s]
1 展开 收起
最大加速度 [m/s²]
1 展开 收起

销售咨询

价格明细
¥73926.7
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(套)
产品单价
¥65,421.86 /套
不含税
总价
¥65,421.86
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥8504.84
优惠券
该商品支持使用优惠券,登录后查看
总价
¥73,926.70