请输入您需要搜索的内容
主页 > 拖链 > 无滑环的电缆卷筒e-spool > SPC1.300.5000.01.R.0 >

SPC1.300.5000.01.R.0

图片未找到
产品代码
尺寸
收起
滚筒直径 [mm]
300 展开 收起
重量
收起
重量 [g]
7633.2475 展开 收起
一般性能
收起
弹簧的使用寿命(循环)
70000 展开 收起
Brand name
igus 展开 收起

销售咨询

价格明细
¥48865.93
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(套)
产品单价
¥43,244.19 /套
不含税
总价
¥43,244.19
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥5621.74
优惠券
该商品支持使用优惠券,登录后查看
总价
¥48,865.93