请输入您需要搜索的内容
主页 > 直线驱动 > drylin® W > drylin® W 滑块 > 带手动夹具的 drylin® W 直线滑动基座轴承 WHKAQ >

带手动夹具的 drylin® W 直线滑动基座轴承 WHKAQ

Mk
M6 展开 收起
Vx [mm]
34.5 展开 收起
Kx [mm]
21.5 展开 收起
Vz [mm]
8 展开 收起
Dk [mm]
20 展开 收起
一般性能
收起
安装尺寸
06 展开 收起
最小夹持力 [N]
30 展开 收起
最小夹紧扭矩 [Nm]
0.8 展开 收起

销售咨询

价格明细
¥191.54
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(个)
产品单价
¥169.50 /个
不含税

总价
¥169.50
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥22.04

总价
¥191.54