请输入您需要搜索的内容
主页 > 直线驱动 > drylin® W > drylin® W 配件 > drylin®用于安装的槽螺母 >

drylin®用于安装的槽螺母

A [mm]
15 展开 收起

销售咨询

价格明细
¥60.23
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(个)
产品单价
¥53.30 /个
不含税

总价
¥53.30
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥6.93

总价
¥60.23