请输入您需要搜索的内容
主页 > 轴承 > 滑动轴承 > 活塞环 > iglidur® J,活塞环 >

iglidur® J,活塞环

Picture 01
Picture 01
Drawing 01
Drawing 03
  • 耐污垢和粉尘
  • 耐霉菌,根据 DIN EN ISO 846
产品代码
Ø d2 [mm]
Ø d1 [mm]
b1 [mm]
尺寸
收起
图片未找到
图片未找到
Ø d1 [mm]
6 展开 收起
Ø d2 [mm]
8 展开 收起
b1 [mm]
6 展开 收起
b2 [mm]
1 展开 收起
斜开口 [°]
0 展开 收起
生产和安装公差
收起
b1公差
h13 展开 收起
b2公差
±0,5 mm 展开 收起
工作温度
收起
连续运行时的最高温度 [°C]
90 展开 收起
工作温度下限 [°C]
-50 展开 收起

价格明细
¥1301.76
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(件)
产品单价
¥5.76 /件
不含税
总价
¥1,152.00
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥149.76
优惠券
该商品支持使用优惠券,登录后查看
总价
¥1,301.76