请输入您需要搜索的内容
主页 > 直线驱动 > 滚轮导轨 > drylin®混动滑块预装配滑台WWR-31 >

drylin®混动滑块预装配滑台WWR-31

Picture 01
Picture 01
Picture 02
Picture 03
A [mm]
143 展开 收起
C [mm]
90 展开 收起
A2 [mm]
100 展开 收起
C2 [mm]
70 展开 收起
螺纹K2
M8 展开 收起
H2 [mm]
54 展开 收起
A3 [mm]
15 展开 收起
H3 [mm]
6 展开 收起
最小sx [mm]
-49 展开 收起
最大sx [mm]
49 展开 收起
最小sy [mm]
-34 展开 收起
最大sy [mm]
34 展开 收起
生产和安装公差
收起
H2公差
±0.17 mm 展开 收起
一般性能
收起
安装尺寸
10-120-混动 展开 收起
设计
圆轨 展开 收起

销售咨询

价格明细
¥657.85
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(个)
产品单价
¥582.17 /个
不含税
总价
¥582.17
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥75.68
总价
¥657.85