请输入您需要搜索的内容
主页 > 轴承 > 关节轴承 > 基座轴承 > 用于方形导轨的拼合式基座轴承,ESQM,igubal® >

用于方形导轨的拼合式基座轴承,ESQM,igubal®

Picture 01
Picture 01
Picture 02
Drawing 01
Drawing 02
  • 型材 110x110 / 120x120 毫米
h [mm]
228 展开 收起
m [mm]
225 展开 收起
a [mm]
260 展开 收起
h1 [mm]
228 展开 收起
h2 [mm]
15 展开 收起
C1 [mm]
50 展开 收起
B [mm]
60 展开 收起
d2
17.5 展开 收起
q [mm]
125 展开 收起
一般性能
收起
尺寸系列
E系列,根据DIN ISO 12240 标准 展开 收起

图片未找到
陈亚 Daniel Chen igubal®产品经理
图片未找到

产品咨询

销售咨询

价格明细
¥975.34
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(件)
产品单价
¥863.13 /件
不含税
总价
¥863.13
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥112.21
总价
¥975.34