请输入您需要搜索的内容
主页 > drylin_MF_leadscrew >

drylin_MF_leadscrew

Picture 01
Picture 01
Drawing 01
产品代码
匹配直线模块
Suitable motor types
尺寸
收起
LG [mm]
41 展开 收起
HM [mm]
43 展开 收起
LM [mm]
43 展开 收起
b [mm]
45 展开 收起
ha [mm]
22 展开 收起
一般性能
收起
匹配直线模块
SLW-BB-0620/0630/0660, SAW-0630/0660 展开 收起
Suitable motor types
NEMA 17 步进及无刷电机 展开 收起
直线模组类型
丝杠驱动 展开 收起

价格明细
¥370.19
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(个)
产品单价
¥327.60 /个
不含税
总价
¥327.60
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥42.59
总价
¥370.19