请输入您需要搜索的内容
主页 > 拖链 > 配件 > CFXL50 带宽基脚电缆夹,用于需要更大的锁紧力 | 电缆直径:46 - 50m | 宽度:55mm >

CFXL50 带宽基脚电缆夹,用于需要更大的锁紧力 | 电缆直径:46 - 50m | 宽度:55mm

Cable diameter min-max CFX clamp [mm]
46-50 展开 收起
Number of strain-relieved cables
1 展开 收起
最小电缆直径 [mm]
46 展开 收起
最大电缆直径 [mm]
50 展开 收起
宽度 [mm]
55 展开 收起
一般性能
收起
Material
镀锌钢 展开 收起

销售咨询

预计2个工作日发货
价格明细
¥154.58
批量采购享单价折扣
查看阶梯定价

购买数量(套)
产品单价
¥136.80 /套
不含税
总价
¥136.80
不含税
税额(税率13.00%)
+ ¥17.78
优惠券
该商品支持使用优惠券,登录后查看
总价
¥154.58